Niels Hans CHRISTIANSEN
(Dänisch, 1850 - 1922) "Winterlandschaft mit Windmühle und Schneetreiben" unten rechts seitlich signiert: N. H. Christiansen, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 55 x 46 cm, hochoval, verglast, beschädigter Stuckrahmen des 19. Jhdts. Ruf 700
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.12.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Niels Hans CHRISTIANSEN
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.12.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 14.12. - 20.12.2012 |